Logo Aniversario

No encuentra lo que está buscando?, Pídanoslo

Contacto

91 710 95 15





Cable Duplex fibra óptica OM3 50/125 micras. LC/LC. 20 metros.

Cable Duplex fibra óptica OM3 50/125 micras. LC/LC. 20 metros.
InLine

Marca: InLine
P/N: 88523O
EAN/UPC: 4043718130412
Cable duplex de fibra óptica con fibra multimodo OM3 de 50/125 micras. LC/LC. 20 metros de longitud.
Comprar Online
Precio Web: 22,09 € con IVA
Precio:
18,26 €
Su precio sin IVA
Unidades:
Gastos de Envío

Gastos de envío desde 2.95€

Cuando recibiré mi pedido

Pídelo hoy y recíbelo entre las fechas:
jueves 28 de septiembre del 2017 y
viernes 29 de septiembre del 2017

Productos Relacionados [ + ]
Marca: 
InLine /

Categoría: 
OM3 /

Longitud: 
De 20 hasta < 30m /

Categoría: 
Fibra óptica /
El cable duplex de fibra óptica de InLine con su fibra multimodo OM3 de 50/125 micras, con LSZH libre de halógeno tiene un diámetro de 3 mm y una longitud de 20 metros.

Dispone de 2 conectores LC a LC, además viene con un reporte de test en el interior.

Destacamos...


* Longitud de 20 metros.
* Color turquesa.
* 3 mm de diámetro.
* Fibra multimodo OM3 50/125 micras.
* 2 Conectores LC a LC.
Características
Longitud de cable
20 m
Variación
OM3, LSZH
Conector 1
LC
Conector 2
LC
Color
Turquesa
sección transversal 50/125 micras


Descripción del producto [ + ]
El cable duplex de fibra óptica de InLine con su fibra multimodo OM3 de 50/125 micras, con LSZH libre de halógeno tiene un diámetro de 3 mm y una longitud de 20 metros.

Dispone de 2 conectores LC a LC, además viene con un reporte de test en el interior.

Destacamos...


* Longitud de 20 metros.
* Color turquesa.
* 3 mm de diámetro.
* Fibra multimodo OM3 50/125 micras.
* 2 Conectores LC a LC.
Características técnicas [ + ]
Características
Longitud de cable
20 m
Variación
OM3, LSZH
Conector 1
LC
Conector 2
LC
Color
Turquesa
sección transversal 50/125 micras