Logo Aniversario

No encuentra lo que está buscando?, Pídanoslo

Contacto

91 710 95 15





Cable Duplex fibra óptica OM2 50/125 micras. SC/ST. 15 metros.

Cable Duplex fibra óptica OM2 50/125 micras. SC/ST. 15 metros.
InLine

Marca: InLine
P/N: 82515
EAN/UPC: 4043718006991
Cable duplex de fibra óptica con fibra multimodo OM2 de 50/125 micras. SC/ST. 15 metros de longitud.
Comprar Online
Precio Web: 16,82 € con IVA
Precio:
13,90 €
Su precio sin IVA
Unidades:
Gastos de Envío

Gastos de envío desde 2.95€

Cuando recibiré mi pedido

Pídelo hoy y recíbelo entre las fechas:
jueves 05 de octubre del 2017 y
viernes 06 de octubre del 2017

Productos Relacionados [ + ]
Marca: 
InLine /

Categoría: 
OM2 /

Longitud: 
De 10 hasta < 20m /

Categoría: 
Fibra óptica /
El cable duplex de fibra óptica de InLine con su fibra multimodo OM2 de 50/125 micras, con LSZH libre de halógeno tiene un diámetro de 2 mm y una longitud de 15 metros.

Dispone de 2 conectores SC a ST, además viene con un reporte de test en el interior.

Destacamos...


* Longitud de 15 metros.
* Color naranja.
* 2 mm de diámetro.
* Fibra multimodo OM2 50/125 micras.
* 2 Conectores SC a ST.
Características
Longitud de cable
15 m
Variación
OM2, LSZH
Conector 1
SC
Conector 2
ST
Color
Naranja
sección transversal 50/125 micras


Descripción del producto [ + ]
El cable duplex de fibra óptica de InLine con su fibra multimodo OM2 de 50/125 micras, con LSZH libre de halógeno tiene un diámetro de 2 mm y una longitud de 15 metros.

Dispone de 2 conectores SC a ST, además viene con un reporte de test en el interior.

Destacamos...


* Longitud de 15 metros.
* Color naranja.
* 2 mm de diámetro.
* Fibra multimodo OM2 50/125 micras.
* 2 Conectores SC a ST.
Características técnicas [ + ]
Características
Longitud de cable
15 m
Variación
OM2, LSZH
Conector 1
SC
Conector 2
ST
Color
Naranja
sección transversal 50/125 micras