Logo Aniversario

No encuentra lo que está buscando?, Pídanoslo

Contacto

91 710 95 15





Cable Duplex fibra óptica OM3 50/125 micras. LC/SC. 35 metros.

Cable Duplex fibra óptica OM3 50/125 micras. LC/SC. 35 metros.
InLine

Marca: InLine
P/N: 88635O
EAN/UPC: 4043718163298
Cable duplex de fibra óptica con fibra multimodo OM3 de 50/125 micras. LC/SC. 35 metros de longitud.
Comprar Online
Precio Web: 33,35 € con IVA
Precio:
27,56 €
Su precio sin IVA
Unidades:
Gastos de Envío

Gastos de envío desde 2.95€

Cuando recibiré mi pedido

Pídelo hoy y recíbelo entre las fechas:
lunes 02 de octubre del 2017 y
martes 03 de octubre del 2017

Productos Relacionados [ + ]
Marca: 
InLine /

Categoría: 
OM3 /

Longitud: 
De 30 hasta < 40m /

Categoría: 
Fibra óptica /
El cable duplex de fibra óptica de InLine con su fibra multimodo OM3 de 50/125 micras, con LSZH libre de halógeno tiene un diámetro de 2 mm y una longitud de 35 metros.

Dispone de 2 conectores LC a SC, además viene con un reporte de test en el interior.

Destacamos...


* Longitud de 35 metros.
* Color turquesa.
* 2 mm de diámetro.
* Fibra multimodo OM3 50/125 micras.
* 2 Conectores LC a SC.
Características
Longitud de cable
35 m
Variación
OM3, LSZH
Conector 1
LC
Conector 2
SC
Color
Turquesa
sección transversal 50/125 micras


Descripción del producto [ + ]
El cable duplex de fibra óptica de InLine con su fibra multimodo OM3 de 50/125 micras, con LSZH libre de halógeno tiene un diámetro de 2 mm y una longitud de 35 metros.

Dispone de 2 conectores LC a SC, además viene con un reporte de test en el interior.

Destacamos...


* Longitud de 35 metros.
* Color turquesa.
* 2 mm de diámetro.
* Fibra multimodo OM3 50/125 micras.
* 2 Conectores LC a SC.
Características técnicas [ + ]
Características
Longitud de cable
35 m
Variación
OM3, LSZH
Conector 1
LC
Conector 2
SC
Color
Turquesa
sección transversal 50/125 micras