Logo Aniversario

No encuentra lo que está buscando?, Pídanoslo

Contacto

91 710 95 15





TP-Link TL-SG2210P Switch 8 Puertos

TP-Link TL-SG2210P Switch 8 Puertos
TP-Link

Marca: TP-Link
P/N: TL-SG2210P
EAN/UPC: 6935364022020
20 Gbps. 14.9 Mbps. 100-240 V. 50/60 Hz. 8x 10/100/100 Mbps RJ45. 2x 1000 Mbps SFP. Sin ventiladores
Comprar Online
Precio Web: 115,66 € con IVA
Precio:
95,59 €
Su precio sin IVA
Unidades:
Gastos de Envío

Gastos de envío desde 2.95€

Cuando recibiré mi pedido

Pídelo hoy y recíbelo entre las fechas:
viernes 02 de junio del 2017 y
lunes 05 de junio del 2017

Productos Relacionados [ + ]
Marca: 
TP-Link /

Categoría: 
Electrónica de red /
TP-LINK TL-SG2210P.

Capa del interruptor: L2, Tipo de interruptor: Gestionado.

Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Puerto de consola: RJ-45, Tecnología de cableado ethernet de cobre: 1000BASE-T, 1000BASE-TX, 10BASE-T.

Tabla de direcciones MAC: 8000 entradas, Capacidad de conmutación: 20 Gbit/s, Rendimiento: 14,9 Mpps.

Tecnología de fibra de cableado ethernet: 1000BASE-X, 100BASE-FX, Tipo de fibra: Multi-mode, Conector fibra óptica: SFP.

Algoritmos de seguridad soportados: SNMP, SSH, SSH-2
Requisitos del sistema
Requisitos mínimos del sistema
Microsoft® Windows® 98SE, NT, 2000, XP, Vista


Descripción del producto [ + ]
TP-LINK TL-SG2210P.

Capa del interruptor: L2, Tipo de interruptor: Gestionado.

Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Puerto de consola: RJ-45, Tecnología de cableado ethernet de cobre: 1000BASE-T, 1000BASE-TX, 10BASE-T.

Tabla de direcciones MAC: 8000 entradas, Capacidad de conmutación: 20 Gbit/s, Rendimiento: 14,9 Mpps.

Tecnología de fibra de cableado ethernet: 1000BASE-X, 100BASE-FX, Tipo de fibra: Multi-mode, Conector fibra óptica: SFP.

Algoritmos de seguridad soportados: SNMP, SSH, SSH-2
Características técnicas [ + ]
Requisitos del sistema
Requisitos mínimos del sistema
Microsoft® Windows® 98SE, NT, 2000, XP, Vista