Logo Aniversario

No encuentra lo que está buscando?, Pídanoslo

Contacto

91 710 95 15





Cable Duplex fibra óptica OM4 50/125 micras. SC/SC. 5 metros.

Cable Duplex fibra óptica OM4 50/125 micras. SC/SC. 5 metros.
InLine

Marca: InLine
P/N: 83505P
EAN/UPC: 4043718178056
Cable duplex de fibra óptica con fibra multimodo OM4 de 50/125 micras. SC/SC. 5 metros de longitud.
Comprar Online
Precio Web: 13,79 € con IVA
Precio:
11,40 €
Su precio sin IVA
Unidades:
Gastos de Envío

Gastos de envío desde 2.95€

Cuando recibiré mi pedido

Pídelo hoy y recíbelo entre las fechas:
lunes 04 de septiembre del 2017 y
martes 05 de septiembre del 2017

Productos Relacionados [ + ]
Marca: 
InLine /

Categoría: 
OM4 /

Longitud: 
De 5 hasta < 10m /

Categoría: 
Fibra óptica /
El cable duplex de fibra óptica de InLine con su fibra multimodo OM4 de 50/125 micras, con LSZH libre de halógeno tiene un diámetro de 3 mm y una longitud de 5 metros.

Dispone de 2 conectores SC a SC, además viene con un reporte de test en el interior.

Destacamos...


* Longitud de 5 metros.
* Color morado.
* 3 mm de diámetro.
* Fibra multimodo OM4 50/125 micras.
* 2 Conectores SC a SC.
Características
Longitud de cable
5 m
Variación
OM4, LSZH
Conector 1
SC
Conector 2
SC
Color
Morado
sección transversal 50/125 micras


Descripción del producto [ + ]
El cable duplex de fibra óptica de InLine con su fibra multimodo OM4 de 50/125 micras, con LSZH libre de halógeno tiene un diámetro de 3 mm y una longitud de 5 metros.

Dispone de 2 conectores SC a SC, además viene con un reporte de test en el interior.

Destacamos...


* Longitud de 5 metros.
* Color morado.
* 3 mm de diámetro.
* Fibra multimodo OM4 50/125 micras.
* 2 Conectores SC a SC.
Características técnicas [ + ]
Características
Longitud de cable
5 m
Variación
OM4, LSZH
Conector 1
SC
Conector 2
SC
Color
Morado
sección transversal 50/125 micras